17.04.2024, г.Санкт-Петербург,угнан автомобиль KiaRio II05.04.2024, г.Санкт-Петербург,угнан автомобиль ToyotaCorolla05.04.2024, г.Санкт-Петербург,угнан автомобиль LexusIS 25005.04.2024, г.Санкт-Петербург,угнан автомобиль HyundaiGenesis05.04.2024, г.Санкт-Петербург,угнан автомобиль HyundaiTucson04.04.2024, г.Санкт-Петербург,подозрительный автомобиль неизвестная марканеизвестная модель05.02.2024, г.Санкт-Петербург,подозрительный автомобиль неизвестная марканеизвестная модель05.02.2024, г.Санкт-Петербург,угнан автомобиль HyundaiTucson31.01.2024, г.Санкт-Петербург,угнан автомобиль HyundaiSanta FE28.01.2024, г.Санкт-Петербург,подозрительный автомобиль ToyotaRaum

Найден угнанный Subaru Outback

В диспетчерский центр СПУА.РФ поступил звонок от гражданки, проживающей на юго-западе города Санкт-Петербурга - Влада. Она сообщила о том что в ее дворе уже месяц стоит автомобиль Subaru Outback. После проверки госномера автомобиля по официальной базе угонов МВД - оказалось, что она числится в угоне. Машина была припаркована в глубине двора и все двери были закрыты. Вскоре к автомобилю подъехал  представитель сообщества поиска угнанных автомобилей и вызвал полицию.

     

Машина была угнана в Колпино, где проживал хозяин автомобиля. Законный владелец Алексей, был безмерно счастлив возврату своего автомобиля, вот как он прокомментировал данное событие:

Машина нашлась! Уже смирился с потерей своего автомобиля, но мир не без бдительных и современных людей. Можно быть недовольным традиционной работой наших служб, но когда есть положительный результат, начинаешь верить в существование альтернативных способов. И люди чувствуют свою значимость, и полиции проще работать…судя по всему, нужно больше таких современных сервисов, позволяющих проявлять гражданам свою сознательность и инициативу! Прошу прощения за высокие слова...просто переполняет радость.

Администрация СПУА.РФ выражает свою благодарность Владе, благодаря таким не равнодушным людям как она мы сможем победить беспредел, который сейчас происходит в России.

Призываем к участию и всегда поможем вернуть угнанный автомобиль законным путем. Присоединяйтесь к нам - вместе мы сила! Стать участником

26.11.2015 Новости НТВПолицейское начальство оценило вклад общественности Петербурга в работу МВД
Все видео
Все статьи